ГБПОУ Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий

В Бурятском республиканском техникуме строительных и промышленных технологий г.Кяхта в 2023 году семь человек получили бесплатно профессии в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

В ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» г.Кяхта в ноябре 2023 года успешно сдали выпускные экзамены и завершили бесплатное обучение семь слушателей в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Техникум впервые начал участвовать в проекте в декабре 2021 года, успешно пройдя предварительный квалификационный отбор на федеральном уровне.

     Обучение участников проекта завершилось у 2 групп. Оно было организовано на базе  мастерских техникума по следующим компетенциям:

• «Электромонтаж» – 5 человек;
• «Ресторанный сервис» – 2 человека;

По завершению обучения все слушатели проекта получили документы о квалификации, подтверждающие приобретение профессиональных навыков.

Подобная работа будет проводиться техникумом на протяжении следующего учебного года, новые компетенции также рассматриваются в качестве апробации и востребованности для экономики и населения нашего района.

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?