ГБПОУ Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий
СПОсоб открыть мир

СПОсоб открыть мир

30.09.2022

В рамках празднования "Дня среднего профессионального образования" прошло профориентационной мероприятие для школьников "СПОсоб открыть мир"

30 сентября 2022г. «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» приветливо распахнул свои двери будущим студентам

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего техникума посетила школа №3.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение.

Для будущих поступающих были организованы экскурсия по техникуму и квест-игра студентами и мастерами производственного обучения по специальности «Строительство и эксплуатация зданий , сооружений», «Технолог производства общественного питания», «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» и профессиям «Графический дизайн», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Ресторанный сервис», «Бетонные работы», «Электромонтаж».

Перед школьниками выступила заместитель директора по УПР Ирина Николаевна Намтаева и пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?